Benvenuti su Lamette.it
Il portale/webzine più rozzo d´Italia sulla musica & sulla cultura autodistruttiva degli sporchi giovani: contiene punk fetente!
[ Editoriali ] [ Articoli ] [ Recensioni ] [ Interviste ] [ Relics ] [ Coprophagus ] [ Blog ] [ Forum ]

  Menù della Lama
[ Home ]
[ Editoriali ]
[ Articoli ]
[ Recensioni ]
[ Interviste ]
[ Relics ]
[ Coprophagus ]
[ Blog ]
[ Forum ]
[ Calendario concerti ]
[ Links ]
[ Contatti ]
[ MP3/Downloads ]
[ Vocabolario ]
[ Archivio ]
[ Top 20 ]

  Ricerca nel Sito
news
commenti
eventi
links
 

  Sponsor della Lama
SOA Records/Oi! Strike
Randagi Rock Community
Sound Of The Street
Bloody Passion Tattoo
Latitudine 42 Comics & Games
Rave Up Vinyl Agency
Lamette Comics Blog
Blood '77
Killer Penis
Sponsor della Lama

  Old news
Recensioni: Colonna Infame SH – Dalla nostra parte Lp (Oi! Strike, 2013) (1)
Recensioni: Bufalo Kill – Be be bleah! cd (Yorpikus Sound, 2013)
Recensioni: Stigmathe – Fronte di nervi Lp (SOA Records, 2012)
Recensioni: Raise Your Pitch – Tutti Appesi demo-cd (Autoprodotto, 2012)
Recensioni: Trade Unions – Acciaio salmastro e sudore cd (Still Standing Army, Red Sound 21, Bukowski Productions, Cardio Studios, 2011) (1)
Recensioni: Whiskey Füneral - Whiskey Füneral cd (Full Speed Ahead Records, Tornado Ride Records, 2012) (1)
Articoli: Kalashnikov – La città dell’ultima paura 12” picture (D.I.Y., 2013)
Recensioni: Golden Shower – The strange case of the Alaskan dragon breath cd (Area Pirata, 2013)
Interviste: Klaxon
Recensioni: Because The Bean – Indifferenza nera 7’’ (Bertani Dischi e Salami, United We stand, FFC Productions…, 2012)

Tutte le News

  Commenti
Re: La voce del padrone 2014 di: gametechia
Re: Agoràfestival - Idee in movimento - venerdì 27 settembre a Formia, al Teatro Remigio Paone di: adamschule85
Re: Agoràfestival - Idee in movimento - venerdì 27 settembre a Formia, al Teatro Remigio Paone di: adamschule85
Re: The Pale Flowers - The Pale Flowers cd (Autoprodotto, 2013) di: Randy
Re: The Morlocks – Submerged alive cd (Area Pirata, 2013) di: Eyalz
Re: The Morlocks – Submerged alive cd (Area Pirata, 2013) di: clickme
Re: Amelie Tritesse/Tre Tigri Contro split 7” (Autoprodotto, 2013) di: clickme
Re: Ranxerox - L\'antieroe dimenticato di: cai123

Tutti i commenti

 
"Cosa ne pensi del nuovo sito?" | Login/Crea Account | 17 commenti
Limite
I commenti sono di proprietà dell'inserzionista. Noi non siamo responsabili per il loro contenuto.

Commenti NON Abilitati per gli Anonimi, registrati

hammad (Voto: 1)
da dominiclay su Wednesday, 18 September
(Info Utente | Invia un Messaggio)

Legal Helps [www.legalhelps.ca]
Law Topic [www.lawTopic.ca]
Law Consulting [www.lawConsulting.ca]
Law Policy [www.LawPolicy.ca]
Health Studies [www.HealthStudies.ca]
Health Value [www.HealthValue.ca]
Health Industry [www.HealthIndustry.ca]
Healthy Plans [www.HealthyPlans.ca]
Finance Investment [www.Financenvestment.ca]
Banking and Finance [www.BankingandFinance.ca]
Homes Decorating [www.homesdecorating.co]
Dream Business [www.dreambusiness.co]
Traveling Guide [www.travelingguide.co]
Law Resources [www.lawresources.co]
Health Community [www.healthcommunity.co]
Financial Terms [www.financialterms.co]
Insurance Vision [www.insurancevision.co]
Technology Center [www.technologycenter.co]
Homes Planning [www.homesplanning.info]
Homes Buyers [www.homesbuyers.info]
Future Businesses [www.futurebusinesses.info]
Business Demand [www.businessdemand.info]
Travel Policies [www.travelpolicies.info]
Travelling Services [www.travellingservices.info]
Need Legal Helps [www.needlegalhelps.info]
Legal Practice [www.legalpractice.info]
Health Promotion [www.healthpromotion.info]
Health Chapter [www.healthchapter.info]
Beauty and Fashions [www.beautyandfashions.info]
Fashion Dresses [www.fashiondresses.info]
Shopping Plan [www.shoppingplan.info]
Shopping Deal [www.shoppingdeal.info]
Automotive Deals [www.automotivedeals.info]
Buy Vehicles [www.buyvehicles.info]
Home Decorating Idea [www.homedecoratingidea.ca]
Home Renovation Service [www.HomeRenovationService.ca]
Finance Trade [www.Financetrade.ca]
Finance Mortgage [www.FinanceMortgage.ca]
Insurance Consult [www.InsuranceConsult.ca]
Insurance Vision [www.insurancevision.co]
Technology Research [www.TechnologyResearch.ca]
Tech Networks [www.TechNetworks.ca]
Digital Technology [www.Digitalechnology.ca]
Tech Analysis [www.TechAnalysis.ca]
Leggi il resto di questo commento...

| Parent

  • Re: hammad da dominiclay su Wednesday, 18 September


Web site engine's code is Copyright © 2002 by PHP-Nuke. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license.
Generazione pagina: 0.121 Secondi